Мы перезвоним вам!
Ваше имя
Телефон
captcha

Наши телефоны

+375 (29) 850-26-45

+375 (29) 670-25-29

info@prime-mebel.by

ГлавнаяСтатьи → 6 плюсов пластиковых глянцевых фасадов

6 плюсов пластиковых глянцевых фасадов

Мебельные фасады, которые изготавливают с применением пластика, сейчас все чаще используются в интерьерах стильных и современных кухонь. Разнообразные декоративные эффекты стали доступными благодаря многообразию цветов и оттенков облицовки, которую применяют при изготовлении данных фасадов. Пластиковые глянцевые фасады имеют ряд преимуществ.
1. Эстетичный внешний вид. Широкая цветовая палитра и пластичность исходного материала позволяют использовать фасады, декорированные пластиком, в оформлении самых различных кухонь. Такой материал может быть уместным и в кухнях в стиле модерн, и хай-тек, и во многих других.
В минималистических интерьерах глянцевые поверхности фасадов позволяют увеличить освещение помещения за счет света, который от них отражается. Этот отраженный свет, причудливо преломляясь, визуально расширяет помещение.
2. Прочность. Кухонные фасады, облицованные плотным пластиком, не боятся физических воздействий, которые приводят к образованию сколов и царапин.
3. Устойчивость к изменениям микроклимата. Пластик, который используется для облицовки фасадов, не подвержен деформации вследствие перепадов температуры и влажности в помещении, а кроме того – он не рассыхается и не разбухает. Такой пластик не подвержен коррозии и гниению. Эти качества позволяют пластиковым фасадам успешно сопротивляться воздействию всех тех разрушительных факторов, которые имеют место на любой кухне.
4. Светостойкость. Пластиковая поверхность устойчива перед ультрафиолетовым излучением, которое составляет часть спектра солнечного света. Эти поверхности успешно сохраняют свою яркость, глубину и насыщенность цвета в течение всего срока эксплуатации.
5. Экологичность. Пластик, которым покрывают кухонные фасады, не содержит в себе хлорид ионов, а также других токсичных веществ. Брызги чистящего вещества или струя пара не смогут стать причиной ухудшения экологичности данного материала.
6. Удобства в уходе. Пластики, которые применяются при производстве кухонных фасадов, отличаются высокой устойчивостью на воздействие бытовой химии. Удаляя загрязнение с поверхности таких фасадов, вы можете использовать различные чистящие вещества. Однако в их состав не должны входить спирты и абразивные компоненты. Свежее же загрязнение очень легко удалить с пластиковой поверхности обычной влажной мягкой тканью.

Кухни из пластика от prime-mebel.by – правильный выбор! Все доступные модели ищите в нашем каталоге мебели!

Вернуться в раздел Статьи

Оставьте заявку и Закажите бесплатный выезд дизайнера

Мы привели лишь несколько примеров возможных интерьеров. Полный каталог нашей мебели на заказ гораздо шире. К тому же мы работаем с любыми индивидуальными проектами и с эскизами заказчика, ведь каждый проект индивидуален. Мы не предложим вам шаблонные, блеклые варианты. Собственное производство позволяет воплотить в жизнь любые идеи. Если вас есть вопросы, то просто позвоните нашим менеджерам по указанным выше телефонам и получите на них ответы! Кроме того, вы можете прямо сейчас заказать выезд дизайнера на любое удобное для вас время! Для этого просто заполните форму слева.