Мы перезвоним вам!
Ваше имя
Телефон
captcha

Наши телефоны

+375 (29) 850-26-45

+375 (29) 670-25-29

info@prime-mebel.by

ГлавнаяСтатьи → Из чего мы делаем мебель: ДСП Egger (Австрия)

Из чего мы делаем мебель: ДСП Egger (Австрия)

ДСП Egger. Производство мебели на заказДСП - это один из самых популярных материалов не только на территории Беларуси, но и во всём мире. Данный материал обрёл широкую популярность благодаря своим отличным качествам и преимуществам. На данный момент древесно-стружечные плиты чаще всего применяется при производстве мебели на заказ.

Почему при производстве мебели используется именно ДСП?

Для производства мебели лучше использовать древесно-стружечную плиту, так как она имеет очень большое количество различных преимуществ по сравнению с обычной древесиной. Мебель, которая изготовлена из цельных досок, со временем подвергается деформациям, и может изменять свою первоначальную форму. Также после долгосрочного использования данный материал может расслаиваться и лопаться от пересыхания.

ДСП Egger. Производство мебели на заказДСП Egger изготовляется по совершенным технологиям, благодаря чему данный материал является очень стойким. Он не подвергается деформации даже после длительного времени эксплуатации – он не лопается и не искривляется. Фирма Егер изготовляет древесно-стружечные плиты из отходов древесины, как правило - это стружка после обработки дерева, остатки или мокрое дерево. Перед тем как плиты будут изготовлены, они проходят повторный этап измельчения. После этого опилки на протяжении определённого количества времени сушатся. Затем они смешиваются с различными видами клеев и смол, благодаря чему плиты становятся чрезвычайно прочными. Именно по этой причине они и не подвержены деформации.

Компания Egger занимается производством ДСП уже очень давно, при этом она относится к самым известным и популярным компаниям, которые производят данный материал. Компания поставляет свои изделия для большинства самых крупных мебельных фабрик по всей Европе.

ДСП Egger. Производство мебели на заказЕщё одним преимуществом, которое играет значительную роль, является то, что данный материал экологически чист и не оказывает никакого вредного воздействия на здоровье человека. Изделия изготовляется в самых разных цветовых сочетаниях, благодаря чему они подходят для производства мебели в любых вариациях. 

Область использования древесно-стружечных плит

Чаще всего данный материал используется для производства столешниц. Благодаря рассмотренным свойствам древесно-стружечных плит, такие столешницы не подвергаются деформациям. Как правило, этот материал также намного легче, чем дерево или другие подобные материалы.  Помимо этого, изделия с ДСП стоят намного дешевле. Это связано с тем, что производство ДСП обладает низкой себестоимостью.

Купить мебель из ДСП  у нас не составит никакого труда, так как в процессе производства мебели на заказ мы очень часто используем именно этот материал. Заполните заявку на выезд дизайнера и мы с вами свяжемся!

Вернуться в раздел Статьи

Оставьте заявку и Закажите бесплатный выезд дизайнера

Мы привели лишь несколько примеров возможных интерьеров. Полный каталог нашей мебели на заказ гораздо шире. К тому же мы работаем с любыми индивидуальными проектами и с эскизами заказчика, ведь каждый проект индивидуален. Мы не предложим вам шаблонные, блеклые варианты. Собственное производство позволяет воплотить в жизнь любые идеи. Если вас есть вопросы, то просто позвоните нашим менеджерам по указанным выше телефонам и получите на них ответы! Кроме того, вы можете прямо сейчас заказать выезд дизайнера на любое удобное для вас время! Для этого просто заполните форму слева.