Мы перезвоним вам!
Ваше имя
Телефон
captcha

Наши телефоны

+375 (29) 850-26-45

+375 (29) 670-25-29

info@prime-mebel.by

ГлавнаяСтатьи → Из чего мы делаем мебель: Пластик Resopal (Германия)

Из чего мы делаем мебель: Пластик Resopal (Германия)

Пластик Resopal (Ресопал), Германия. Столешницы, постформинг, каталог.Интерьер дома или квартиры является визиткой владельца, поэтому, чем лучше и оригинальнее интерьер, тем лучше мнение о хозяине и его вкусе. Но сделать модный и стильный ремонт не так-то просто, и если человек просто вложит большую сумму денег, это не всегда приведет к желаемым результатам.

С помощью немецкого пластика Ресопал возможности при выборе цвета комнат, а также интересных решений значительно увеличатся. Среди представителей продукции Resopal найдутся цвета от строгих черного и белого до романтичного розового.

resopalНайти пластик Resopal в Минске не составит большого труда: мы с ним работаем на протяжении уже многих лет. Германия исправно экспортирует пластик во многие страны мира, в том числе и в Беларусь. В каталоге Resopal любой клиент сможет найти что-то для себя, в том числе и столешницы с постформингом.

Выбрать из множества вариантов Ресопал -  не простая задача – вариантов много, глаза разбегаются. Поэтому мы с удовольствием поможем вам определиться, Вам нужно лишь позвонить нам и наши дизайнеры помогут вам с выбором!

Данным пластиком мы облицовываем кухни, спальни, детские, гостиные, прихожие и проч. Т.е. активно используем. Поэтому можем подтвердить отменное качество, проверенное годами.

Также данный материал можно использовать для отделки шкафов-купе, ресепшн-стоек, а также любой мебели, которую пожелает заказчик. Толщина пластика Ресопал составляет 0,8 – 1мм, при этом материал очень прочный и долговечный, и это не случайно, ведь материалы Германия невероятно технологичны и уже давно находится на рынке. Данная страна производила и продолжает производить  продукцию самого высокого качества. Пластик Ресопал - это материал, который рекламируется своим же качеством, доступной ценой, большим выбором цветов и орнамента, ну и, конечно же, его самая большая реклама - это отзывы довольных клиентов.

Пластик Resopal может как легко вписаться в интерьер, так и создать его с нуля.

Пластик Resopal (Ресопал), Германия. Столешницы, постформинг, каталог.Любая столешница, отделанная таким материалом, будет выглядеть очень стильно. Стоит отметить, что данный пластик производится из экологически чистых материалов и не вредит здоровью хозяев, а его утилизация полностью безопасна для окружающей среды.

Следует обратить внимание, что немецкий пластик может создавать разный эффект в зависимости от того как падает свет. Использование такого материала будет рациональным решением для мало освещенных помещений и добавит и интерьер туда больше света и стиля.

Используя этот пластик, клиент может быть уверен в том, что:

 


  • Есть большой выбор цветов и приятные для глаз орнаменты;
  • Продукция является экологически чистой;
  • Материал можно купить по выгодной цене;
  • Фирма производитель имеет хорошую репутацию и авторитет на международном рынке;
  • Существует большое количество благодарных клиентов;
  • Данный материал универсален;
  • Долговечность и прочность материала отличительны (прослужит как минимум 10 лет);

 

Далеко не каждая фирма сможет предложить такой большой пакет преимуществ, так что, если клиент выберет Репосал для производства мебели, он станет счастливым обладателем интерьера со стильным и долговечным дизайном, а также совершенно точно пополнит количество благодарных клиентов. 

Закажите кухню из Resopal у нас прямо сейчас и получите скидку! У нас лучшие цены на кухни из пластика и не только! 

Вернуться в раздел Статьи

Оставьте заявку и Закажите бесплатный выезд дизайнера

Мы привели лишь несколько примеров возможных интерьеров. Полный каталог нашей мебели на заказ гораздо шире. К тому же мы работаем с любыми индивидуальными проектами и с эскизами заказчика, ведь каждый проект индивидуален. Мы не предложим вам шаблонные, блеклые варианты. Собственное производство позволяет воплотить в жизнь любые идеи. Если вас есть вопросы, то просто позвоните нашим менеджерам по указанным выше телефонам и получите на них ответы! Кроме того, вы можете прямо сейчас заказать выезд дизайнера на любое удобное для вас время! Для этого просто заполните форму слева.