Мы перезвоним вам!
Ваше имя
Телефон
captcha

Наши телефоны

+375 (29) 850-26-45

+375 (29) 670-25-29

info@prime-mebel.by

ГлавнаяСтатьи → Из чего мы делаем мебель: столешницы Pfleiderer

Из чего мы делаем мебель: столешницы Pfleiderer

столешницы pfleiderer для кухонь под заказСреди ведущих мировых производителей и поставщиков заготовок для производства мебели концерн Pfleiderer занимает почетное второе место. Предприятие поставляет своим заказчикам товар из ДСП.

На сегодняшний день концерн состоит из 13 заводов.

Группа Pfleiderer Grajewo начала формироваться в 2003-2004 годах. Концерн Pfleiderer состоит из 3 больших центров. Группа с которой мы сотрудничаем представляет «Восточную Европу». Она активно работает на мировом рынке, стремительно растет и развивается, постоянно расширяет линейку своих товаров.

 

В состав группы входят:

 


 

  • Pfleiderer Grajewo А.О. в Граеве. Одно из самых крупных польских предприятий по изготовлению ДСП и искусственного шпона (пленка для ламинирования);
  • Pfleiderer Prospan А.О.в Верушове. Специализируется на изготовлении ДСП и столешниц последнего поколения;
  • Pfleiderer MDF Об. с o.o. в Граеве. Узкоспециализированное предприятие, производящее HDF-плиты;
  • ООО Pfleiderer в Новгороде. Занимается производством ламинированных и сырых ДСП;
  • Silekol Об. с o.o. в г. Кендзежин Козле. Производит смолы для производства мебели;
  • Jura Polska Об. с o.o. в Граеве. Важная составляющая группы. Занимается перевозками.

 


 

кухни на заказ. столешницы для кухни pfleiderer

Pfleiderer производит все то, что нужно для изготовления мебели: сырые и ламинированные ДСП, столешницы, плиты HDF, пленка для ламинирования, искусственный шпон, смолы, кромочный материал, ламинированный пол.

Группа Pfleiderer Grajewo работает на мировом уровне. Ее услугами могут воспользоваться как местные мебельные производители, так и зарубежные компании. Большим преимуществом данной группы является предоставление разнообразных моделей продаж напрямую с завода-изготовителя.

В основном партнеры по бизнесу компании Pfleiderer находятся в Скандинавии и средневосточной Европе. Многочисленные партнеры по всему миру – результат постоянного самосовершенствования, контроля и своевременности принятия решений в логистике, благодаря которому заказчики всегда обеспечены необходимым количеством товара. Pfleiderer постоянно развивается и стремится выводить на качественно новый уровень отношения с заказчиками из разных стран.

Концерн Pfleiderer обращает особое внимание, что компания работает на исключительно высоком экологичном уровне, вся продукция экологически чистая. Это подтверждает сертификат Forest Stewardship Council, полученный в 2001 году. Он указывает на то, что данный концерн действительно работает только с экологически чистым сырьем.

Если внимательно рассматривать деятельность данной компании, то можно увидеть только преимущества и достоинства. Это выражается и в применении новейших ультрасовременных технологий, и в высоком качестве продукции, и в стандартах обслуживания заказчиков.

Мы делаем мебель на заказ уже очень давно. И практически сразу мы начали сотрудничать с Pfleiderer. Это сотрудничество и тогда и сейчас позволяет нам удовлетворять самые притязательные запросы наших клиентов. Спросите про столешницы Pfleiderer у ваших знакомых, наверняка они будут в курсе. Pfleiderer и prime-mebel.by — ваш залог качественной мебели под заказ!  

 

Мы применяем столешницы Pfleiderer:

 



 

Вернуться в раздел Статьи

Оставьте заявку и Закажите бесплатный выезд дизайнера

Мы привели лишь несколько примеров возможных интерьеров. Полный каталог нашей мебели на заказ гораздо шире. К тому же мы работаем с любыми индивидуальными проектами и с эскизами заказчика, ведь каждый проект индивидуален. Мы не предложим вам шаблонные, блеклые варианты. Собственное производство позволяет воплотить в жизнь любые идеи. Если вас есть вопросы, то просто позвоните нашим менеджерам по указанным выше телефонам и получите на них ответы! Кроме того, вы можете прямо сейчас заказать выезд дизайнера на любое удобное для вас время! Для этого просто заполните форму слева.