Мы перезвоним вам!
Ваше имя
Телефон
captcha

Наши телефоны

+375 (29) 850-26-45

+375 (29) 670-25-29

info@prime-mebel.by

ГлавнаяСтатьи → Комплектация фурнитуры для кухонных гарнитуров Blum

Комплектация фурнитуры для кухонных гарнитуров Blum

Фурнитура Blum для оборудования кухоньСкладной подъемник AVENTOS HF при открывании шкафа складывается по центру двери. Он предназначен в основном для навесных шкафов, которые подвешены высоко и обладают большим фасадом. Фасад может быть различным: как высоким, так и низким. Складной подъемник открывается без труда и сосредотачивается в любом положении. Не нужно прилагать много усилий, чтобы открыть дверь шкафа кухонного гарнитура. Также легко портативный подъемник для фасада AVENTOS HF закрывается при помощи BLUMOTION. 

Поворотный подъемный механизм AVENTOS HК

Фурнитура Blum для оборудования кухоньТакой подъемник поворачивает полностью весь фасад наверх. Он лучше всего подойдет для подвесных шкафов с маленькой высотой корпуса, либо для встраиваемых конструкций, например, шкафчиков над холодильниками. Потребность в пространстве совсем мала, поэтому эта систему практична. Движение дверок шкафа происходит бесшумно благодаря системе BLUMOTION. Подобрать кухню с таким поворотным подъемником можно в соответствующем разделе каталога.

Поворотный подъемник для фасадов AVENTOS HK-S

Фурнитура Blum для оборудования кухоньПодъемник AVENTOS HK-S немного меньше, чему у AVENTOS HF . Поэтому его можно встраивать в корпус малого размера. Система AVENTOS HK-S бывает трех видов:

- подъемник, который устанавливается в ящике над холодильником
- подъемник, предназначенный для низкого верхнего ящика 
- подъемник для высоких ящиков.

Вертикальный подъемный силовой механизм AVENTOS HL

Фурнитура Blum для оборудования кухоньЭтот подъемник предназначен для верхних шкафов, а также для высоких ящиков. Движение фасада проходит параллельно корпусу шкафа. Система обеспечивает простой доступ к содержимому шкафа, так как дверь не мешает, поднимаясь вверх. AVENTOS HL может остановиться в любом удобном положении. Такая система абсолютно бесшумна из-за технологии BLUMOTION.

Откидной подъемник AVENTOS HS

Фурнитура Blum для оборудования кухоньЭтот откидной механизм направляет фасад прямо над корпусом шкафа. Он подойдет для шкафов крупных размеров с декоративными панелями. BLUMOTION запросто откроет и поднимет фасад, а зафиксирован он может быть в любом положении.

 

 

 

Фурнитура Blum для оборудования кухоньТехнология открывания использует электричество и закрывает ящик без шума. Автоматическая система выдвижения фасада обычным нажатием может открыть шкаф. Обладатель кухни с такой системой испытает исключительное удовольствие в процессе использования. SERVO-DRIVE можно сочетать с такими системами как TANDEMBOX или ТANDEM.

 

 

Фурнитура Blum для оборудования кухоньЭлектрическая система SERVO-DRIVE для AVENTOS предлагает особую систему электрического привода, подходящую для откидных, вертикальных, складных и поворотных подъемников. Чтобы открыть или закрыть ящик, потребуется всего лишь легкое нажатие.

 

Системы выдвижения METABOX

Фурнитура Blum для оборудования кухоньФирма Blum разработала металлическую систему выдвижения METABOX, которая предназначена для стандартных ящиков и шкафов с высоким фасадом. Механизм включает в себя несколько компонентов. Это позволяет соорудить конструкции в ванной комнате либо офисном помещении.

 

Системы выдвижения от Blum TANDEMBOX Intivo

Системы выдвижения от Blum TANDEMBOX IntivoВ основу этой системы заложены разработки царги для высокого фасада ящиков. Царги бывают цвета терра-черного, белоснежного шелка или нержавейки. Необычный и строгий стиль возможен благодаря насадке царга из материала BOXCAP. 

 

 

 

Системы выдвижения от Blum TANDEMBOX IntivoTANDEMBOX - это многофункциональная система выдвижения, предназначенная для высоких шкафов. Встроенная система BLUMOTION позволяет закрыть ящик без видимых усилий. Внутри можно установить разделители ORGA-LINE. 

 

 

 

 

 

Системы выдвижения от Blum TANDEMBOX IntivoORGA-LINE - это система высокого качества, предназначенная для организации и разделения ящиков стандартного плана. Система обладает различными лотками и расположенными вдоль и поперек разделителями. Такие достоинства обеспечивают порядок внутри ящика. Система ORGA-LINE упростит ежедневную готовку.

CLIP top BLUMOTION

CLIP top BLUMOTIONЭто современная спецтехнология оборудования петель. Система обеспечивает комфорт движения и сконцентрирована в чашке петли. Дверные петли системы CLIP top BLUMOTION - это лучшее решение для установки дверей, которое не сталкивает дверь с корпусом мебели и открывается благодаря оптимизации точек вращения. На чашке петли расположен переключатель, который закрывает двери путем выключения функции BLUMOTION. 

CLIP top BLUMOTIONTIP-ON для подъемников AVENTOS HK - механизированная система, которая открывает двери без ручек. Применяется для поворотных подъемников. Система сложена из нескольких компонентов и используется в жилых зонах.

 

 

 

Вернуться в раздел Статьи

Оставьте заявку и Закажите бесплатный выезд дизайнера

Мы привели лишь несколько примеров возможных интерьеров. Полный каталог нашей мебели на заказ гораздо шире. К тому же мы работаем с любыми индивидуальными проектами и с эскизами заказчика, ведь каждый проект индивидуален. Мы не предложим вам шаблонные, блеклые варианты. Собственное производство позволяет воплотить в жизнь любые идеи. Если вас есть вопросы, то просто позвоните нашим менеджерам по указанным выше телефонам и получите на них ответы! Кроме того, вы можете прямо сейчас заказать выезд дизайнера на любое удобное для вас время! Для этого просто заполните форму слева.